Ellen KOOI (née en 1962). Bergen-Duinhuis, 2009. Impression couleurs (Ilfo Archive print) sous Diasec, reynobond. Edition 4/6. Signé et justifié par l'artiste sur une étiquette au dos de l'oeuvre. 80 x 125 cm. Provenance : Galerie Les Filles du Calvaire, Paris.