(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Blumenstück mit Tulpen, signiert E. v. Reinöhl Werner, Öl auf Leinwand, 40 x 35 cm, Abblätterungen, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)