Elke Krystufek* (Wien 1970 geb.) The idea of love (Dubai), 1999 Acryl auf Leinwand; 169,5 x 129,5 cm Rückseitig datiert, signiert und bezeichnet: 3/18-19/99 Elke Krystufek 'The idea of love (Dubai)' Provenienz Privatbesitz, Deutschland