Elizabeth GAROUSTE (Née en 1949) Vase "Reprisé"- 2010 Céramique émaillée noire, reprises en platine et bronze Signée Édition Galerie-Avant Scène BLACK ENAMELLED CERAMIC, PLATINIUM AND BRONZE "REPRISÉ" VASE BY ELIZABETH GAROUSTE - 2010 Hauteur : 36 Largeur : 20 cm