Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente More - 22 mars 2016
wurde versteigert am: 22. März 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI Nés en 1949 et 1953 Méridienne dite "Koala" - Circa 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.200 €
ca. 5.771 $
Los-Nr. 268, Aufrufe: 7

Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI Nés en 1949 et 1953 Méridienne dite "Koala" - Circa 1995 Piètement en bronze doré, structure en bois tapissée de soie ivoire Edition Galerie Avant-Scène Estampille 'BG' et de l'éditeur Hauteur : 110 Largeur : 160 Profondeur : 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente More - 22 mars 2016
Auktionsdatum: 22.03.2016
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020