Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Ensemble comprenant neuf poignées et plaques de serrure - Circa 1990

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.200 €
ca. 7.068 $
Los-Nr. 77, Aufrufe: 16

Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Ensemble comprenant neuf poignées et plaques de serrure - Circa 1990 Bronze à patine brune Estampillé "B.G." A SET OF NINE BRONZE WITH BROWN PATINA DOOR HANDLES BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1990

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Un appartement Parisien : Le goût d'Elisabeth Delacarte - 18 juin 2014
Auktionsdatum: 18.06.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020