Elizabeth Arden - "It's You" - (1939) Même modèle de flaconnage que celui du lot précédent mais avec la manchette et la corne d'abondance ornées de petits pois bleus, bague émaillée bleu et or, col,bouchon et base rehaussé de feuille d'or, numéroté. h : 16,5cm