Elizabeth Arden Auktionsstart: Do, 27. Jun 2019, 15:45 Parfumflakon "It's You". Erscheinungsjahr: 1939. Hersteller Flakon: Baccarat. Opalglas, teilweise vergoldet. In Form einer Hand mit Flakon (ohne Inhalt). Bezeichnet: Firmenstempel Baccarat. H (Flakon) 16 cm.