Elisée MACLET (Lihons, 1881 - Paris, 1962) VILLAGE ENNEIGE Huile sur toile signée en bas à droite : "E. Maclet" Oil on canvas signed lower right : "E. Maclet" Height: 13,07 Width: 16,19 in. Hauteur : 33,50 Largeur : 41,50 cm