Vue du Sacré Coeur. Vers 1920 Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à gauche: E. Maclet. Haut. 17 - Larg. 23,5 cm Cette oeuvre fait l'objet d'un certificat par Mme J. Cottel en date du 10 avril 1991