Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Élisabeth Vigée Le Brun (1755-1842), d’après.

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 311 $ - 518 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 311 $ - 518 $
Zuschlagspreis:

Élisabeth Vigée Le Brun (1755-1842), d’après. Autoportrait. Huile sur panneau, possiblement signée au dos, d’après la célèbre toile de 1790 conservée à Florence. Dans un cadre ovale en bois doré. Fin du XIXe siècle. H. 21,5 x L. 17,3 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
25.11.2022
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
25.11.2022
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944