Elisabeth SONREL (Tours 1874 - 1953) Scène biblique, Marie, Joseph et l'enfant Jésus Trait de plume, crayon, crayons de couleurs 34 x 42,5 cm Signé et daté en bas à gauche Elisabeth Sonrel Mai 1893