Elisabeth-Louise Vigée Le Brun PARIS 1755 - 1842 PORTRAIT DE MRS SPENCER PERCEVAL ELISABETH-LOUISE VIGÉE LE BRUN ; PORTRAIT OF MRS SPENCER PERCEVAL ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT ; PASTEL Signé et daté en bas à droite LeBrun / 1804 Pastel 48 x 37,5 cm ; 19 by 14 3/4 in