ELIO MARIANI (n. 1943) Lotto composto da n. 4 opere. Senza titolo. 22.5 x 32.5 cm Tecnica mista su carta su tela Tipologia oggetto Opere su carta Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Periodo Arte moderna Tutte le opere presentano firma, anno e autentica dell'artista su fotografia; 1982 -1983. Presenti difetti.