Elie LASCAUX (Limoges 1888 - 1969) Montmartre Sur sa toile d'origine 41 x 27 cm Signé et daté en bas à droite Elie Lascaux 45 Annoté et contresigné au dos sur la toile La tombe des Debray (meunier de Montmartre) ou la photo du Major Gallyn Elie Lascaux 45 Porte sur le châssis l'ancienne étiquette de la Galerie Simon / Galerie Louise Leiris 20 bis rue d'Astorg Paris 8ème 1945 n° 12932 Elie Lascaux la tombe des 41 x à. Photo 9935