Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873 - Rabat 1944) Paysage Huile sur toile 55 x 46,5 cm Signé de manière peu lisible en bas à gaucheE A pavil ПАВИЛЬ Эли Анатоль (1873-1944). Пейзаж. Масло, холст. Подпись едва читаема внизу справа A Pavil.