Portait de trois hommes Plume encre noire noire crayon bleu et aquarelle 20 x 28 cm Signé en bas à gauche EA Pavil et daté en haut à droite 1908 Porte une étiquette collection Lina Pavil Porte au dos le cachet de la vente Elie Anatole Pavil Maitre Claude Robert 1972