Boulevard de Clichy Encre sur papier Signée en bas à droite «E.A Pavil», titrée «Boulevard de Clichy» et portant une étiquette en bas à gauche «Collection Lina Pavil» Dim.: 15 x 20 cm Provenance: Vente Maître Robert, Elie Anatole Pavil 1972