DEUTSCH oder FRANZÖSISCH, 19. Jh.
B. 53 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er und 1990er Jahren - Leichte Altersspuren
B. 53 cm