Elf Objekte in Schuhform, Europäisch 19. 20. Jahrhundert Verschiedene Grössen (geringfgig bestossen und Vergoldung berieben), 17,5 cm breit (6.7/8 in. wide) Eleven Continental models of shoes, 19th 20th Century (11)