Militär-Verdienstmedaille ("Signum Laudis") mit Portrait FJI am Band mit Schwertern und zwei weitere Signum-Laudis-Medaillen FJI (ohne bzw. mit unrichtigem Band). Dazu ein Exemplar mit Portrait Kaiser Karls I. Eine silberne Medaille "Laeso Militi" (1918) mit Portrait Kaiser Karls I. Eine Medaille mit dem Reliefportrait Feldmarschall Erzherzog Friedrichs. Eine Bronzemedaille "Der Tapferkeit" mit Portrait FJI. Ein Karl-Truppenkreuz, ein Militär-Jubiläumskreuz 60 (1848 - 1908), eine silberne Medaille "Militantium necessitatibus" (2.12.1914) und eine Verdienstmedaille der Republik. Teilweise unvollständig, leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?