Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

ELEMENTO DI CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLO

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

ELEMENTO DI CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLO dipinto a scena con San Giorgio. Parte superiore intagliata a grottesche. Misure cm. 36 x 49. Difetti.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215