Auktionsarchiv: Los-Nr. 56

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.415 $ - 2.122 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.533 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 56

Schätzpreis
1.200 € - 1.800 €
ca. 1.415 $ - 2.122 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.533 $

Élément de retable légèrement cintré en bois polychrome sculpté en haut relief d'une Résurrection. Début du XVIIe siècle. Hauteur : 72 cm - Largeur : 79 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 56
09.10.2020
Beaussant Lefèvre
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 56
09.10.2020
Beaussant Lefèvre