Elegantes Brillant-Armband Weißgold, gest. 750. Linear besetzt mit insges. 25 Brillant-Solitären, entouriert von kleinen Brillanten, insges. ausgefasst von zus. ca. 7,87 ct. (top wesselton-tintes coloured (g-m)/si-pi). Gew. ca. 12,65 g. Beiliegend IGL-Expertise. A bracelet set with 25 brilliants and small diamonds total approx. 7,87 ct. (g-m/si-pi), in 18 k white gold. Certificate included.