Eleganter Stuhl und Wandspiegel im Stil Louis Seize, 20. Jh. Filigraner Einzelstuhl mit geschnitztem, vergoldetem Rahmen und Brokatpolsterung, Sitzhöhe 46 cm, dazu ein Wandspiegel, ebenfalls aus geschnitztem und vergoldetem Holz, H 87 x 52 cm, beide Teile in gutem Zustand teilen twittern 0 merken 0