Eleganter Brillantring Deutsch Ende 20. Jh. GG 18 Kt . Breite, gebauchte Schiene, vierreihig vollständig besetzt mit 160 Diamant-Brillanten von zus. ca. 2, 80 ct V.S., Weiß, in Kornfassung. Ringgröße 56,5. 4,8 gr. Elegant diamond ring. Germany late 20th C. Yellow gold 18k and 160 brilliant-cut diamonds weighing circa 2,80 carats.