Elegante Teekanne. Diskusform mit eingelassenem Scharnier. C-Henkel. Geschweifter Ausguss. Meisterliche Verarbeitung. Meistermarke Rebecca Eames und Edward Barnard Beschauzeichen London 1828. Sterlingsilber, 701 g Abkürzungsverzeichnis