Elegante Frackuhr, flache Herrentaschenuhr, MOVADO, Gehäuse in Silber Niello-Technik (stellenweise geringe Fehlstellen). Um 1910/20. Durchmesser ca. 48 mm. Werk nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft.