Elégant cadre circulaire – En argent à décor gravé composé de grecques, le cadre sommé d`une tête de Méduse dorée. Le fond est tendu de tissu bleu à l`emblème de la tête de Méduse. Il est pourvu de sa housse et de son coffret d`origine. Poinçon de titre 925/1000 et poinçon de la maison `Gianni Versace. Diamètre : 25,7 cm