Electronic Vers 1970 Montre forme coussin pour homme en acier. Cadran argent index plots, date à 3h. Verre plexi. Fond vissé. Mouvement signé MONDIA électronic à Pile. Boîtier numéroté 07.819.60 Dimensions : 43 x 38 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Rapport de conditions : montre neuve de stock ancien. Pile à mettre.