"Electro Matic 7500 FS" im Originalkarton. Distler. Made in Western Germany gemarkt. Blech, farbig lackiert. L 26 cm. Rotes Porsche-Cabrio mit lenkbarer Vorderachse und Lenkwelle. Für Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft. Kleine Lackdefekte, Batteriefach sauber, Gummi der Lenkwelle spröde.