WARHOL, STUDY FOR MARILYN, CIRCA 1970 Acrylique, encre sérigraphique et mine de plomb sur papier Signée en bas à gauche 60 x 45,3 cm - 23.62 x 17.83 in. Acrylic and silkcreen ink and graphite on paper Signed lower left Provenance - Vente Cornette de Saint Cyr 29 mai 2002 - Collection particulière, Paris