Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

El Bocho, “I miss my Plattenbau”, signierter Fine Art Print

Auction 08.03.2024
08.03.2024
Limitpreis
300 € - 350 €
ca. 327 $ - 382 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 43

Auction 08.03.2024
08.03.2024
Limitpreis
300 € - 350 €
ca. 327 $ - 382 $
Zuschlagspreis:

El Bocho, "I miss my Plattenbau", signierter Fine Art Print El Bocho, *1978 Frankfurt, Berliner Streetart- und Graffiti-Künstler, "I miss my Plattenbau", Fine Art Print, 87,5 x 61 cm, mit Stencil, verso signiert, nummeriert 66/100, Edition Red Butterfly verso gestempelt, o. Rahmen Zum Künstler: Studium des Grafik-Designs und der Typographie, arbeitete jahrelang als Illustrator und Typograf und ist bereits seit 1997 inkognito unter dem Namen El Bocho als Künstler vorwiegend im öffentlichen Raum aktiv. teilen twittern 0 merken 0

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
08.03.2024
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
info@auktionen-in-heidelberg.de
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335

Auktionsarchiv: Los-Nr. 43
08.03.2024
K&K - Auktionen in Heidelberg
Rischerstr. 3
69123 Heidelberg
+49 (0)6221 840840
+49 (0)6221 831335