EISHO (actif vers les années 1790) : Oban tate-e, portrait de la courtisane Hayashiyama de Akatsuta-ya?. Signé Chokosai Eisho ga. (Collé, coupé et restaurations). 24,5 x 37,1 cm. Estimation