Auktionspreisarchiv

Auktion: 115. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 15. September 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eisernes Kreuz mit Wiederholungsspange

Archiv
Aufrufpreis: 20 €
ca. 23 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 9354, Aufrufe: 35

Eisernes Kreuz mit Wiederholungsspange Eisernes Kreuz I. Klasse 1914 mit Wiederholungsspange 1939, Schraubscheibe, ungeprüft, Sammleranfertigung, Altersspuren

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 115. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 15.09.2018
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205