Auktionsarchiv: Los-Nr. 10088

Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse im Etui

Limitpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10088

Limitpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:

Schwarz lackierter Kern in silberner Zarge, rs. Vertikalnadel sowie Herstellerpunze "KO". Schwarzes Verleihungetui mit silbern geprägten Ordenszeichen. Dazu eine 2. Klasse, im Ring punziert "S-W". Zustand: II Fragen zum Los?

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10088
03.02.2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
[email protected]
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10088
03.02.2022
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
[email protected]
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999