EISENBAHN 20 Pfg ungezähnt, über 40 Stück, u.a. ein postfrischer 10er-Streifen sowie ein gestempelter 5er-Streifen mit ESST, dann 25 Pfg per 100 Stück postfrisch in 2 Originalbogen mit Druckvermerken, Pracht, über 1.400,-
Kat.-Nr. 805 B (43), 806 C (100)