DEUTSCHER MEISTER Tätig, 2. Hälfte 18. Jh. EINZUG IN DIE ARCHE NOAH Öl auf Leinwand (doubl.). 23 x 31 cm (R. 40 x 48 cm). Min. rest. Handgeschnitzter Rahmen. Provenienz: Deutsche Privatsammlung.