EINE NORDEUROPÄISCHE TRUHE, METALL UND SCHWARZ GEFASSTE KIEFER Frühes 19. Jahrhundert Gewölbter Deckel, zwei mehrfarbige Wappen auf der Front, Gebrauchsspuren; und eine weitere ähnliche Truhe 63 cm hoch; 120 cm breit; 63 cm tief A North European painted pine trunk, early 19th century, and another similar (2)