CHINA, Siegel ran yue er yin
H. 4-8,5 cm
Provenienz: Privatsammlung Rheinland, zwischen 1955 und 1986 erworben - Minim. berieben
CHINA, Siegel ran yue er yin
H. 4-8,5 cm