EINE FRANZÖSISCHE KOMMODE, SCHWARZER LACK UND VERGOLDET 19. Jahrhundert Die geschweifte rotgeäderte Marmorplatte über zwei Schubladen, sans traverse dekoriert mit einer Chinoiserie Szene, Figuren, Bäume und Pagoden darstellend, die ausgestellten Beine mit vergoldeten Bronzebeschlägen und in Sabots endend, je dreimal gestempelt ' A.P.JACOT ' und ' J M E ' 85,5 cm hoch; 127 cm breit; 60,5 cm tief A French ormolu mounted, gilt and black japanned commode, 19th century, bearing a stamp A.P. Jacot