EIN THANGKA DES TARA MANDALA UND EIN THANGKA DES PADMASAMBHAVA China (Tibet) Leimfarbe auf Stoff. 72×50-75×58.5 cm (105×71 cm mit Rahmen). Part. besch. u. fleckig, mit Altersspuren.