EIN PAAR VIERFLAMMIGE EMPIRE-KERZENLEUCHTER, VERGOLDETE UND PATINIERTE BRONZE Jeweils mit einer geflügelten Frauenfigur, über ihrem Kopf zwei geschweifte Leuchterarme haltend mit zwei laubverzierten Tropftellern und runden Tüllen, auf einer gewölbten Säule balancierend, auf einem abgestuften Sockel 62,5 cm hoch A pair of Empire ormolu and patinated bronze four light candelabra (2)