Ein Paar Saphir-Diamantohrstecker 750/f. Weißgold. Tropfenform. Ausgefasst mit je 2 Saphiren von zus. ca. 1,76 ct und Kranz aus Brillantbaguetten und kl. Diamanten von zus. ca. 1,0 ct (wesselton-vs-si).