Berndorfer Metallwarenfabrik, Louis-seize-Stil, 19. Jh. Versilbert (sog. Alpacca Silber). Mit Tüllenzierdeckeln. Gemarkt "Berndorf A.S." H. 32 cm. Description: Berndorfer Metallwarenfabrik, Louis-Seize style, 19th century. Silver-plated (so-called Alpacca silver). With decorative spout lids. Marked "Berndorf AS" H. 32 cm.