Ein Paar Konsolen im Rokokostil KPM Berlin, um 1900 Plastisches Blattrelief und aufbossierte Blüten. Goldstaffage. Die Büten zartfarbig staffiert. H. 22 cm (Best.). 1. Wahl. Blaue Szeptermarke mit Beizeichen. Malereimarke.