Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 25.03.2021
wurde versteigert am: 25. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ein Paar Konsolen im Rokokostil

Archiv
Schätzpreis: 220 €
ca. 261 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 514, Aufrufe: 1

Ein Paar Konsolen im Rokokostil KPM Berlin, um 1900 Plastisches Blattrelief und aufbossierte Blüten. Goldstaffage. Die Büten zartfarbig staffiert. H. 22 cm (Best.). 1. Wahl. Blaue Szeptermarke mit Beizeichen. Malereimarke.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 25.03.2021
Auktionsdatum: 25.03.2021 - 27.03.2021
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734