Ein Paar kleine Kaminböcke im Louis-XVI-Stil Messing, vergoldet. Balustrade mit Volutengitter zwischen großem und kleinem Postament mit Deckelvase und Doppelhenkelvase mit Maskaronen (besch.). H. 29 cm.