Ein Paar elegante Brillant-Diamant-Ohrgehänge Weißgold 585. Ausgefasst mit je 1 Brill. ca. 0,20 kt, mittlerer bis unterer Farb- und Reinheitsgrad, 6 Dia. zus. ca. 0,30 kt und kleinen Dia. Insg. ca. 1 kt. H. 4,3 cm. Zus. ca. 5 g.