Ein Paar Diamantohrstecker 750/f. Weißgold. Rosettenform, ausgefasst mit je einem Brillanten von zus. ca. 2,00 ct. (hochweiß-weiß (F-F)-si) und umgeben von je 14 kl. Brillanten von zus. ca. 0,60 ct.