Ein Paar Deckelvasen mit Sockeln Italien Majolika. Reliefierter Löwenkopfdekor, Granatapfel als Deckelknauf. Polychrom bemalt mit Szenen aus dem alten Testament. Blaumarke "E". Rest., min. best. H. ca. 55 cm